• 13 декабря 2018, четверг
  • Саранск, ул. Коммунистическая, 33/2, Конференц зал.

Публичное обсуждение результатов правоприменительной практики контрольно-надзорной деятельности Управления Росприроднадзора по Республике Мордовия за 9 месяцев 2018 года и руководств по соблюдению обязательных требований природоохранного законодательства.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события. Контактный телефон:47-28-04

Другие события организатора

Управление Росприроднадзора по Республике Мордовия
1961 день назад
13 декабря 2018, начало в 10:00
Саранск
ул. Коммунистическая, 33/2, Конференц зал.

Планируется рассмотреть вопросы по основным новациям в регулировании негативного воздействия на окружающую среду, вопросы качества воды поверхностных водных объектов республики, вопросы нарушений водоохранного законодательства, допускаемых природопользователями и мерах административного воздействия к нарушителям.

Вашему вниманию будут представлены доклады по темам:

1. Новые требования системы регулирования НВОС, вступающие в силу с 1 января 2019 года.

2. Новые законодательные нормы, вступающие в силу с 1 января 2019 года, в части платы за негативное воздействие на окружающую среду.

3. Качество воды в поверхностных водных объектах.

4. Анализ качества сточной воды республики, основные замечания по составлению Формы №2 — ТП (водхоз).

5. Основные нарушения водного законодательства и принимаемые меры административного воздействия к нарушителям.

6. Результаты федерального государственного контроля (надзора) в области рыболовства и сохранения водных биоресурсов на территории республики.  

Проблемные вопросы природоохранной деятельности вынесут на обсуждение: МП «Саранскгорводоканал» и ООО «МПК «Атяшевский».

В ходе мероприятия природопользователи получат возможность задать имеющиеcя вопросы по обсуждаемой тематике, либо изложить проблемные вопросы в ходе проведения анкетирования.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше